Давайте создадим креативную ролку по сумеркам?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наброски

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

У меня есть черновой вариант моего сюжета,но хотелось бы услышать и ваши!)

0

2

Обязательно по сумеркам?...Сейчас таких ролевых очень много. Может попробывать чтото другое?..Чего действительно мало.

0

3

Elis
это просто моя первая ролевая по сумеркам,очень уж хочется)просто хочу тзменить основной сюжет

0

4

Изабела
Да тут их много. Вероятность успенха очень мала. Ну если ты хочешь по сумеркам, то я тогда  не пас.

0

5

Elis
я могу написать сюжет коротко)

0

6

Изабела
Ну напиши.

0

7

Elis
не столь креативно,но все же)
Белла выбрала Джейка,а эд остался с лучшей подругой Бел,место вакантно.А дальше уже развить сюжет

0

8

а может просто сделать ролевую по вампирам и оборотням, люди естественно тоже будут.
Почти такой же смысл как и в Сумерках, как вам такой вариант?

0

9

Литта
можно,но я очень хочу по сумеркам,можно параллень делать вторую на любую тему,но сложновато будет

0

10

Изабела
Просто понимаешь, как сказала Элис, ролевых по сумеркам тысячи Оо Я сама сидела на многих, и как ни печально все глохли, прожили больше месяца и всё, народ уходит.
Сейчас в живых есть лишь пара и то которые очень старые.
Просто Сумерки уже как бы не такие популярные, когда только появились, да, за ними все бегали, а сейчаС, интерес пропадает. Нужно смотреть, тьфу, идти в ногу за новым поколением.

Возьми создай город, сказем Сумеречный мир и принимай всех желающих вампиров, оборотней и людей, хоть с сумерек, хоть выдуманных, чем не вариант?

0

11

Литта
хорошо,тогда можно подумать о другом направлении ролы

0

12

Изабела
скажем авторский мир.
Придумать город, расы уже есть, как я поняла: вампир, оборотень и человек.
Рассказать немного в сюжете о городе, дать направление в игре и пытаться заманить народ.
Учесть так как люди регистрируются Вампирами, то этой расы будет больше, по сюжету можно несколько глав создать, скажем 4 или 5, которые населяли разные части огромного города, некоторые жили в мире с оборотнями, некоторые воевали и люди, которые помогали, или скажем наоборот, старались избавить город от нечести

0

13

Литта
ну да,можно и так

0

14

Изабела
тут всё зависит от того, что ты хочешь увидить, а скажем название Сумерки можно и оставить, ведь получается у нас как бы Сумерачный мир или что-то в этом роде.
Просто авторская ролевая проще, чем пытаться создавать ролевую по книге и следовать её сюжету. Это ужасно скучно, а каноны всем уже давно приелись

0

15

Литта
можно сделать новое поколение,примерно прошло несколько сотен лет и тд

0

16

Изабела
Вообще можно сделать так, такая же история произошла в таком-то году, в такое-то время, в таком-то городе, и вот что вышло.
Если ты уже хочешь оставить Сумерки.
Тогда думаю людей, поиграть неканонами будет гораздо больше, а кланы сделать другие, по главам что появятся. А будет стрёмно писать Денали, Вольтури, Каллены, старо как мир, лучше новыми заменить

0

17

Литта
можно и так)

0

18

Я вот тоже читаю, я за то, чтобы можно было вампиров, оборотней, людей и прочих
но можно ведь еще и школу туда, или колледж, или институт, или каких нибудь еще рас
я просто предлагаю.
я могу помочь с чем-нибудь!=)))

0

19

Хулиган Алиса
очень хорошо!)я буду где-то вечером,обсудим!

0

20

Можно создать по мотивам сумерек
но персонажи другие.
но только не колледжи и всякие там школы нечисти. таких ролевых тоже выше крыши.

если остановитесь  на оборотнях вампирах (сумерки или по их мотивам), то я скорее всего примкнусь)

и еще, можно дать совет? не делайте дизайн, как остальные, т.е. малюсенький шрифт, узкий (чересчур) форум, иконки справа и пр. таких - миллионы, куда не плюнь.

0

21

гостья
ооо... насчёт диза я с Вами согласна... Мода чтоли такая сейчас? Слов совершенно невозмжно разобрать и всё тусклое-тусклое. Прям сразу вешатся хочется.

Ну а вобщем, я согласна примкнуть к ролевой по Сумеркам или к колледжу... Для меня не принципиально. (Главное, чтобы не аниме и не эльфы, ибо надоело имхо)

0

22

Jessika
Про анимэ и эльфов согласна!+100000000
гостья
Диз это конечно да, но вот насчет колледжей....
я думаю, ведь это будет город, там будут университеты, школы, офисы, больницы, я думаю ролевую нужно делать более так сказать, разносторонней))))

0

23

Лично я "за". (За город). Но тогда, мне кажется, лучше без "Сумерек". Потому что вряд ли что-то хорошее выйдет. Тут нужно решить, либо "сумерки", либо город, либо что-то ещё.

0

24

Jessika
Угу. главное пихают такие дизайны даже на ролевые, в которые они ни боком не лезут! те же самые коты-воители. страшно сидеть на ролевой, где тематика витает отдельно от дизайна.
Хулиган Алиса
это да, можно)) можно даже сделать и без нежити. мало ролевых, где можешь пожить другой жизнью, жизнью своего персонажа. т.е. город, в котором живут люди, ходят в школу, универ и пр., работают... но это просто так, предложение)

0

25

гостья
Но знаешь, каждый может жить как хочет) Кто-то будет бездкльничать, а кто-то может быть захочет защищать кандидатскую о.О Просто предложение)
Jessika
сумерки, но только без каленов, эдвардов, вольтури и всякое такое. просто вампиры, может люди со сверхспособностями, оборотни)

0

26

Хулиган Алиса
Можно и так) Вампиры, оборотни, люди... Я бы поиграла на такой ролевой. ))

0

27

Jessika
ага, все, я предлагаю автору создавать, потому что вроде как все мысли вокруг одной идеи витают))))
и мне уже не терпится придумывать анкету хД

0

28

Хулиган Алиса
Хмм... А автор согласится на такую идею? Первоначально были задуманы "Сумерки"...

0

29

ну вот, подождем автора, поговорим еще раз, ну честно говоря, я не очень-то и против эдварда, так что если человеку так хочется, я не буду навязываться, а то я как-то правда вперед паровоза спешу омг XD

0

30

да, давайте подождем автора)
можно не убирать эдварда, беллу, джейка,
а сделать так, чтобы они были персонажами, но не было между ними еще никакой связи. Т.е. без страдающего по белле джейка и эда, любящего беллу вдруг эдвард и джейк полюбят друг-друга? х)

0