Давайте создадим креативную ролку по сумеркам?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наброски

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

гостья
а мне нравится идея про джейка и эдварда!!!!

0

32

Мдя... Можно было бы создать ролевую, где всё не строится на Калленах. Добавить вампиров, оборотней, людей. А то  в последнее время за людей практически никто не играет. Разрушить связь "Джейк-Ренесми" и "Белла-Эдвард". Влюбить каждого в кого-нить другого. Людей задействовать в сюжете. Добавить "реал-лайф" и.... та-да.... ролевая готова. Осталось довести всё до блеска.... (Но эт только мои мечты... Мечты идиота..)=)))
Просто ролевых, где Администратораша- Белла, и вокруг неё крутится весь сюжет- тьма! Больше там никто не играет, потому что сюжет написан под администрацию форума...

0

33

Jessika
да-да-да
это точно
бесит просто
неважных игроков быть на ролевой не должно

0

34

Хулиган Алиса
Ага. Очень печально, что многие этого не понимают. И сюжет у таких ролевых соответствующий. Не хотелось бы делать такую ролевую=)

0

35

Jessika
Да, но иногда просто хочется развлечься с друзьями, создать  ролу и почувствовать себя королевой сея мира, унижая всех остальных и строя сюжет вокруг себя)

0

36

Хулиган Алиса
Такие ролки бывают у всех... ) И у меня пара таких где-то была))) Но я в них не очень много сил вкладывала) Друзей пригласила и мы там отрывались, и ещё одна была. Я её создала, как только посмотрела "Сумерки". Опыта на тот момент у меня было 0. Я там носила гордое имя Беллы Свон. Рола прожила пол-месяца. ))

0

37

Jessika
ахаахах)
моя такая около 2х лет жила, выходила на гордое первое место скайбб как я там мери сью лупила, они все просто в шоке были))) тогда я была девушкой билла каулитца XDDDDDDD

0

38

Хулиган Алиса
ахаха
Самая длительная жизнь у моей нормальной ролевой было 2,5 года. Буквально месяц назад я объявила её закрытой.

0

39

Jessika
а что так?

0

40

Мне понравилась ваша идея)))

0

41

Хулиган Алиса
Надоело)) Вообще не знаю, как она так долго прожила))) Оллоли
Какая из идей? Их тут было высказано немало.)

0

42

я пришла)

0

43

Изабела
приветствую! ))) У нас тут шли разговоры, про что ролевую создавать.. Вы к чему склоняетесь?

0

44

Jessika
я все-таки хочу сумерки,но почти все против

0

45

да мне любая понравится... хД просто хочу на ролевой поиграть, а ничего интересного найти не могу... но прочитав ваши обсуждения, поняла что буду играть с вами.

0

46

Оллоли
ох,спасибо-спасибо х)

0

47

Изабела написал(а):

я все-таки хочу сумерки,но почти все против

просто по ним всё сюжете заезжаные... у меня есть парочку из тех которых еще кажется небыло, но они могут вам не понравится.

0

48

Оллоли
я с удовольствием выслушаю!)

0

49

Изабела
Ну почему-же против? Я "за". Только не хочется играть по примитивному сюжету. Хочется чего-то нового. Тем более люди будут идти лучше.

0

50

если сумерки - то лучше не по стандартному сюжету, и, имхо, скорее всего, сюжет все равно будет крутиться вокруг треугольника "эд-белла-джейк".

0

51

Jessika
ох,но мне таак хочется(

0

52

гостья
поэтому я и предлагаю написать какой-нибудь сюжет,который будет касаться не тройку,а всех

0

53

Изабела
так давайте все дружно думать)

0

54

гостья
я думаю)

0

55

Изабела
давайте, только чур бэла не с эдом, не подумайте, я ни на кого не претендую, но все таки)))

0

56

Итак, что мы имеем? 1. Хотение играть по сумеркам. 2. Нежелание играть по стандартному сюжету. 3. Если мы играем по сумеркам, то Белла-Джейк-Эд полюбому в сюжете присутствовать будут, но их можно разлучить нафиг! И везде прибавить любви, вампиров и оборотней и можно людей))

0

57

Хулиган Алиса
я только "за"

0

58

Вы пока тут думайте, а я пошла реферат по истории писать...=((( Завтра приду!!! Если что, я на всё согласна! О_о

0

59

Jessika
спасибо!)

0

60

мне вчера подруга на мозги накапала примерно так:
умирает чарли очень рано в 55 лет. джейк винит беллу во всём этом, она срывается, вся семья бегает вокруг нее, умирает Ренесми (ее тело не остановило свой рост)вот такого негде не было, приходят волтури и видят оборотней, тра - та  - та. потом калены переезжают и идут коледж (можно все в один), там учатся еще вампиры которые кусают девушек и стирают их память, а те не становятся вампирами, ну и санта - барбару накрутим.

Отредактировано Оллоли (2010-04-21 22:28:17)

0